Report item
Especificaciones del artículo
  • Nombre de la marca: dower me
  • Paquete:
Descripción del producto
SC to SC Fiber Optic Patch Cord Jumper Cable, SM, simplex, 9/125, 3 Meters 10 PCS/LOT Home Electrical Wires
SC a SC Fibra Óptica Patch Cord Jumper Cable, SM, simple, 9/125, 3 Metros 10 UNIDS/LOTE Hogar Cables Eléctricos
21.90
20 pcs SC-SC Fiber Adapter Connector Duplex Coupler
20 unids SC-SC Fibra Dúplex Acoplador Adaptador de Conector
17.99
SC to SC fiber patch cord jumper cable, Single Mode SM, simplex,9/125, 20 Meters
SC a SC patch cord de fibra jumper cable, Monomodo SM, simplex, 9/125, 20 Metros
16.99
Fiber Optical Media Converter 1000Mbps RJ45 Single mode fiber 2 port SC 25KM
de fibra Óptica Convertidor de Medios de fibra monomodo RJ45 de 1000 Mbps de 2 puertos SC 25 KM
35.99
TP-Link TR-962D Fast Ethernet Media Converter 10/100M Single-Mode SC port
TR-962D Tp-link Fast Ethernet Media Converter 10/100 M Monomodo SC puerto
35.99
Fiber Optical Enternet Media Converter 1000Mbps SM SC 25km HTB-GS-03 A/B 1Pair
Convertidor de Medios de fibra Óptica Enternet 1000 100mbps SM SC 25 km HTB-GS-03 A/B 1 Par
63.99
1000Mbps Fiber Media Converter with 8 RJ45 1 SC fiber port for HD Camera-1 Pair
1000 Mbps de Fibra Media Converter con 8 RJ45 1 puerto de fibra SC para HD de La cámara-Par
115.99
Fiber Media Converter 4 port RJ45 10/100Mpbs Single mode SC Fiber Port (1 Pair)
Convertidor de Medios de fibra de 4 puertos RJ45 10/100 Mbps Puerto De Fibra monomodo SC (1 Par)
52.99

características principales:

diseño Modular, alta integración, estable y un rendimiento fiable
proporcionar las cabinas telefónicas de 8ch
puede proporcionar una ruta de velocidad 100 M Ethernet
Llamador de la ayuda
capacidad Anti-interferencia, construido en protección contra rayos deal
monomodo multimodo adaptativa, interfaz FC

Especificaciones técnicas:

Ancho de Banda De voz: 8 KHZ
Codec de audio: PCM codec, cada canal de voz $ Number Kb/S, en línea con UIT-T G.711
Control de señalización: soporta cualquier señalización dentro de banda Transparente, en línea con ITU-T G.732
terminales de interfaz de comunicación: teléfono ordinario o PBX, PBX (PBX), una línea telefónica PSTN red pública
conexión: punto-línea telefónica gratuita, teléfono y el modo de interruptor
sonando voltaje: 75 V, sonar de frecuencia: 25 HZ/50Hz (FXS)
pérdida de retorno: 40 db
anillo de Detección de Voltaje: 35 V
anillo de Detección de Frecuencia: 17 HZ-60 HZ
impedancia: 200Ω + 680Ω | | 0.1 μF (FXO); 200Ω + 560Ω | | 0.1 μF (FXS)
consumo de energía: menos de 6 W
Tipo de Interfaz de teléfono: RJ11
Interfaz LAN: 10/100BASE-T RJ45 conector
Tipo de Interfaz de fibra: un solo tipo de conector FC
distancia de transmisión: multimodo 0-2 KM, monomodo 0-20 KM (estándar, por lo que puede ser modificado para requisitos particulares 100 KM)
Optical Line Rate: 155 MHZ
potencia de transmisión óptica: no menos de-14dbm
luz-sensibilidad de recepción: mejor que-36dbm

voltaje de funcionamiento: DC 5 V 2A

contenido del paquete:

 

  • 1 pairs dispositivo óptico (A + B)
  • 2 x de alimentación DC5V/2A
  • 1 x manual Del Usuario
envío y Pago:

1. enviamos el paquete en 1-3 días después de que usted hiciera el pago.
y las siguientes formas de pago son aceptadas por Aliexpress: tarjeta de Crédito, TT, western Union y carpeta de Qiwi.
2. El envío es envío libre vía correo aéreo del poste de China, si el peso del paquete es más que 2 kg o el precio total es de más de 120 dólares, utilizaremos EL CCSME, DHL, UPS, etc o que enviaremos con dos paquetes o más paquetes por el correo aéreo.
3. Instruction: el peso y el tamaño que marcamos en los detalles del paquete no es el peso real y tamaño de las mercancías, si usted necesita saber el peso real y el tamaño, sólo tiene que contactar con nosotros.

4. Las imágenes mostradas no son el artículo real y están para su referencia solamente. productos estarán sujetos a cambios sin notices.

5. SERVICIO de TIEMPO de TRÁNSITO es proporcionado por el portador y excluye fines de semana y días festivos. los tiempos de tránsito pueden variar, especialmente durante la temporada navideña.
6. Instruction: El tiempo del envío es depende del tiempo de despacho de aduana del comprador o la Fuerza mayor. si el comprador no recibe las mercancías en mucho tiempo, esperamos que el comprador puede ponerse en contacto con sus aduanas u oficina de correos local, para conseguir mercancías pronto.

métodos 7. Delivery:

aeProduct.getSubject()

sobre Aduanas:

1. con el fin de asegurar que usted reciba su orden fuera o un arancel más bajo, la declararemos como un " regalo " con un valor más bajo que no refleja el precio total que usted pagó o el valor de mercado del producto y no puede aplicarse a los países con reglas de la tarifa.
2. O usted puede dejar un mensaje para decirnos cuánto debemos hacer la declaración de aduanas. estamos felices de seguir sus instrucciones.
3. Cualesquiera gravámenes a la importación u honorarios son la responsabilidad del comprador.
4. Suppliers no son responsables de los retrasos causados por el departamento de aduanas de su país.
5. costes Adicionales o los retardos pueden ocurrir durante comercio internacional. esperamos sinceramente que usted no utiliza los costos adicionales de importación o despacho de aduana retrasan como razón de pedir reembolsos o de dejar la negativa retroalimentación.

vuelta:

1. Usted tiene 7 días para entrarnos en contacto con y 30 días para volverlo a partir de la fecha en que fue recibido. si este artículo es en su posesión más de 7 días, se considera utilizado y no le tema un reembolso o reemplazo. coste de envío es oso de vendedor y de comprador por la mitad.
2. Todos los artículos deben ser devueltos en su embalaje original y usted debe proveer de nosotros el número de seguimiento del envío, razón específica de la vuelta.
3. le devolveremos por completo que gana amout oferta, una vez recibido el artículo en su estado original y empaquetado con todos los componentes y los accesorios incluidos, después de que el Comprador y el Vendedor cancelen la transacción de aliexpress. O, usted puede elegir tener un reemplazo.
los artículos 4. Defective SE DEBEN divulgar y volver dentro del período de garantía (y en el empaquetado original, si es posible). usted debe decirnos cuáles el defecto es y darnos su número de orden. no reparamos ni substituimos artículos por una garantía expirada.

5. aceptamos solamente artículos a ser devuelto si el precio del artículo más de $50 dólares   (por favor, lea cuidadosamente antes de realizar su pedido)  
6. Usted está de acuerdo a todas las políticas mencionadas anteriormente sobre ordenar con aliexpress!

 

retroalimentación:

1. dependemos de nuestra satisfacción del cliente para tener éxito. por lo tanto, su regeneración es extremadamente importante para nosotros.

2. Si usted está satisfecho con nuestros artículos, por favor, deje un voto positivo para nosotros. le dejaremos una retroalimentación positiva más adelante.
3. Contact nosotros antes de dejar cualquier voto negativo o neutral. vamos a tratar con usted para solucionar cualquier problema tan pronto como sea posible.
trabajamos 6 Días a la semana en 9:00-18:30 de Lunes-de Sábado Pekín.

Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: lot (2 unidades/lot)
  • Peso del paquete: 0.2kg (0.44lb.)
  • Dimensiones del paquete: 3cm x 3cm x 3cm (1.18in x 1.18in x 1.18in)
Envío
Calcular los costes de envío por país/región y cantidad.
Cantidad: Enviar a:
Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: lot (2 unidades/lot)
  • Peso del paquete: 0.2kg (0.44lb.)
  • Dimensiones del paquete: 3cm x 3cm x 3cm (1.18in x 1.18in x 1.18in)
Pago
Estos son los métodos de pago aceptados por AliExpress. Todos ellos son procesados a través de nuestro socio: la plataforma de pago Alipay.